Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Волгоградской области!

От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник объединяет представителей разных поколений. Сегодня мы чествуем тех, кто посвятил себя служению Родине, кто обеспечивает безопасность России, для кого присяга и воинский долг остаются превыше всего.

Безграничная благодарность и огромное уважение нашим героям-фронтовикам! Самоотверженность и сила духа, отвага и мужество, проявленные советскими бойцами в годы Великой Отечественной войны, – достойный пример подлинной любви к своей Отчизне, на который всегда будут равняться нынешние и будущие защитники нашей страны.

В этот праздничный день искренне желаю всем жителям Волгоградской области крепкого здоровья, счастья, благополучия, добра и мира!