Поздравление Александра Феронова с 23 февраля — Днем защитника Отечества

Поздравление  Александра Феронова с 23 февраля - Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Волгоградской области!

Поздравляю вас с 23 февраля – Днем Защитника Отечества! !

Это особый праздник. Он воплощает в себе любовь к Родине и готовность оберегать свою землю, сохранять ратные традиции.

Сегодня мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам – тем, кто защищает нашу Родину. Мы говорим слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, тем, кто сегодня служит на благо страны. Мы по праву гордимся героическими страницами отечественной истории, чествуя тех, кто посвятил свою жизнь служению Отчизне, защите ее целостности и независимости.

В современном мире мужество и честь, стойкость и верность долгу, необходимы каждому, потому что служить Родине можно не только с оружием в руках. Добросовестный труд, обеспечивающий процветание родного края, ответственность за судьбу близких людей, активная жизненная позиция – в этом залог мирного будущего нашего государства.

Желаю вам добра, счастья, крепкого здоровья, стойкости духа, достижения поставленных целей, тепла и уюта в семье!

Сегодня 23 февраля Александр Феронов принял участие во Всероссийской акции «Цветы к каждому воинскому мемориалу защитникам Отечества»: отдал дань памяти и возложил цветы к Памятнику Войнам погибшим в годы Гражданской и Великой Отечественной войны в хуторе Петровский Урюпинского района.