Поздравление руководителя фракции «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»​ с Новым годом

Уважаемые жители Волгограда и области!

Поздравляю  вас  с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новый Год – самый яркий, веселый, добрый и любимый всеми праздник. Мы ждем его с мечтами, надеждами, новыми планами.

Партия пенсионеров всегда была и будет среди тех, кто отстаивает интересы самой незащищенной категории российских граждан – представителей старшего поколения. Социальная справедливость для нас — главная национальная идея, необходимое условие процветания России. Надеюсь, что совместными усилиями мы с вами сможем воплотить это в жизнь. Хочу пожелать, чтобы в наступающем 2022 году семейная теплота, душевный комфорт, радость общения, стремление к новому, исполнение всех самых сокровенных желаний прочно поселились в каждом доме. Пусть новый год станет для вас успешным, благополучным и счастливым!

С праздником, дорогие земляки! Крепкого вам здоровья, оптимизма, веры, надежды и любви!

Депутат, руководитель фракции

«Российская партия пенсионеров