Валерий Могильный поздравил учащихся Кумылженского района с Днем знаний

Сегодня, 1 сентября, депутат-коммунист Волгоградской областной Думы Валерий Могильный поздравил первоклассников Кумылженского района с Днем знаний. Валерий Федорович подарил школьникам наборы книжек: сказки А.С.Пушкина, «Старик Хоттабыч», «Волшебник Изумрудного города», «Буратино», «Остров Сокровищ», «Тимур и его команда», «Маугли», а также другие полюбившиеся взрослым и детям книги.

Первоклашкам Слащевской, Поповской, Филинской школ, а также Кумылженских школ №1 и №2  преподаватели вручили от депутата 100 книг и наборы для рисования.

Стоит подчеркнуть, что Валерий Могильный не оставляет без внимания детей Слащевской школы. Он регулярно посещает ребятишек на новогодние праздники, оказывая им внимание.

Отметим, что ещё одно яркое событие произошло вчера, 31 августа, в Волгоградском государственном университете. Ректор университета вручила 10 благодарственных писем от Валерия Могильного лучшим преподавателям в честь 40-летия со Дня открытия ВУЗа.

Источник новости: пресс-служба фракции КПРФ Волгоградской областной Думы