Сталинградские коммунисты отметили 103-ю годовщину Ленинского комсомола

Сегодня, 29 октября, сталинградские коммунисты и комсомольцы провели торжественные мероприятия в честь 103-й годовщины Ленинского комсомола.

В акциях приняли участие: Первый секретарь Сталинградского обкома КПРФ, руководитель фракции депутатов — коммунистов Волгоградской областной Думы Тамара Головачева, депутат Алексей Буров, Первый секретарь обкома комсомола Зарина Асланова, секретари областного комитета, а также рядовые коммунисты и комсомольцы.

Праздничная акция в виде возложения цветов состоялась в Комсомольском парке Центрального района, возле памятной плиты с капсулой времени, которую в 2018 году областной комитет КПРФ совместно с комсомольцами заложил в год 100-летия ВЛКСМ. Также акция прошла у памятника «Комсомольцам-защитникам Сталинграда».

Отметим, что накануне в клубе «Сталинград» прошла встреча с представителями двух эпох комсомольских поколений: XX и XXI века.