Совет ЮРПА сформировал повестку XXXII Конференции

Председатель ЮРПА, спикер Думы Астраханской области Игорь Мартынов провел заседание Совета Южно-Российской Парламентской Ассоциации. В его работе принял участие председатель Волгоградской областной Думы Александр Блошкин.

В режиме видеоконференцсвязи руководители региональных заксобраний сформировали повестку XXXII Конференции. В нее включено 33 вопроса, в числе которых инициативы Волгоградской областной Думы. Совет также обсудил предложения о награждении почетной грамотой Южно-Российской Парламентской Ассоциации и месте проведения следующей Конференции ЮРПА.

Напомним, в работе XXXII Конференции принимают участие депутаты региональных парламентов Волгоградской, Ростовской, Астраханской областей, Краснодарского края, города Севастополя, республик Крым, Адыгея, Калмыкия, Ингушетия, Абхазия, Северная Осетия-Алания, Карачаево-Черкессия.

Источник фото: Дмитрий Рогулин / «Городские вести»