Сергей Булгаков побывал с рабочей поездкой в Палласовском районе

Для первого заместителя председателя Волгоградской областной Думы, заместителя секретаря регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Сергея Булгакова стало уже традицией совершать свои предновогодние рабочие поездки в Палласовский район. Они, как всегда, насыщены, график участия в различных мероприятиях очень плотный.

Встречаясь с руководителями района, предприятий и учреждений, общественниками, региональный парламентарий информирует своих избирателей о работе команды губернатора Волгоградской области. Важным поводом для сегодняшней поездки стали новогодние поздравления и вручение подарков детям из малоимущих семей, а также детям с ограниченными возможностями здоровья. Для них местными исполкомами «Единой России» организуются и проводятся Новогодние ёлки.

Сергей Булгаков побывал на «Ёлке желаний» в Молодёжном центре «Спектр» и передал вместе с привычным сладким набором загаданный ранее юным палласовцем Деду Морозу заветный новогодний подарок – тюбинг — надувную «ватрушку» для катания со снежной горки.

Кроме того, депутат осмотрел современный кинотеатр «Спектр», открытый несколько дней назад в Палласовке на средства соответствующего гранта; обсудил с руководителями учреждения перспективы его дальнейшей работы.

Еще одним объектом посещения стал городской парк, в котором завершился первый этап реконструкции, проводимой на средства выигранного Палласовкой федерального гранта стоимостью 50 миллионов рублей. Парк буквально на глазах преображается, становится современным и комфортным местом отдыха для горожан.

После этого, побывав в районном Доме культуры на новогоднем представлении, организованном для детей с ограниченными возможностями здоровья, парламентарий поздравил детей и их родителей с наступающим Новым годам, вручил им новогодние подарки.

В ходе своей рабочей поездки Сергей Булгаков также встретился с ветераном Великой Отечественной войны Владимиром Петровичем Алифановым. Депутат проинформировал ветерана о позитивных изменениях, происходящих в разных сферах жизни региона, подчеркнув, что все они являются результатом совместной командной работы представителей всех ветвей власти. В завершение встречи были традиционные поздравления и новогодние подарки.

Побывав затем на территории Палласовской ЦРБ, Сергей Булгаков
осмотрел Центр амбулаторной онкологической помощи, где в настоящее время завершаются последние перед началом работы подготовительные мероприятия. В ходе беседы с главврачом и работниками Центра обсуждались вопросы, связанные с перспективами нового медучреждения.

Источник информации и фото: газета «Рассвет» Палласовского муниципального района.