Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с 77-й годовщиной Великой Победы

Поздравление председателя Волгоградской областной Думы  Александра Блошкина с 77-й годовщиной Великой Победы

Уважаемые жители Волгоградской области!

Дорогие ветераны и участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, защитники и дети Сталинграда!

Искренне поздравляю вас с Днем Великой Победы!

9 мая – священный и дорогой сердцу праздник для всех нас, день общей памяти о героическом подвиге защитников Отечества, завоевавших мир и свободу. В этот день мы отдаем дань глубокого уважения тем, кто с оружием в руках мужественно отстоял родную землю, кто доблестно трудился в тылу, кто подарил нам Победу. Пусть не меркнет слава героев! Пусть патриотизм, честь и отвага воинов-победителей всегда будет образцом для нынешних и будущих поколений! Наш долг – беречь Россию, укреплять ее могущество, с честью нести Знамя Великой Победы!

В этот знаменательный день от всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, мирного неба и благополучия!