Депутатская работа Евгения Кареликова отмечена Благодарственным письмом областной Думы

Руководитель фракции «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» Волгоградской областной Думы Евгений Кареликов награжден благодарственным письмом регпарламента. Награду на заседании Думы вручил председатель законодательного собрания региона Александр Блошкин.

Таким образом отмечены высокий профессионализм, активная общественно-политическая деятельность Евгения Кареликова, а также его значительный вклад в развитие законодательства и парламентаризма в Волгоградской области.

Евгений Андреевич является заместителем председателя комитета областной Думы по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов, входит в состав парламентской комиссии по вопросам Регламента и парламентского контроля и двух комитетов – по бюджетной и налоговой политике и государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий.