20 июня 2021 года – День медицинского работника

Уважаемые работники здравоохранения!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Вы являетесь представителями самой гуманной профессии, исцеляете больных не только с помощью профессиональных знаний и навыков, но и добрым словом, сопереживанием, что не менее важно для пациентов. Спасибо вам за внимание и милосердие, за самоотверженность и преданность любимому делу! Сегодня, в период тяжелой борьбы с коронавирусной инфекцией, от вашего профессионализма, самоотдачи, терпения зависит жизнь и спасение людей. Вы дарите нам веру в собственные силы и надежду на благополучное будущее. Пусть работа приносит вам только радость и удовлетворение, нагрузка становится меньше, а выздоровевших больше!

Желаю вам крепкого здоровья, сил и энергии, счастья и мира в семьях! Низкий поклон за ваше человеческое участие и благородный труд!

Депутат Волгоградской областной Думы,

Руководитель фракции