В Волгограде состоялась благотворительная партийная акция «Новогодняя ёлка»!

На протяжении многих лет в конце декабря региональное отделение СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ
в Волгоградской области проводит благотворительную акцию «Новогодняя ёлка». В этом году сохранилась добрая традиция дарить накануне праздника живые ели и сладкие подарки. Представители молодёжного крыла партии совместно с заместителем председателя Волгоградской областной Думы, руководителем реготделения СРЗП Дмитрием Калашниковым поздравили с наступающими праздниками многодетные, малообеспеченные семьи и семьи, где воспитываются дети с ограниченными возможностями. Настоящие Дед Мороз и Снегурочка на радость детворе водили хороводы, пели песни и читали стихи!

«Нет никаких сомнений, что наш праздник удался. Ведь достаточно было взглянуть на радостные лица детей, чтобы это понять. Отдельно хотелось бы поблагодарить активистов МСР за помощь в проведении акции, без их участия в образах Деда Мороза и Снегурочки не получилось бы создать особую атмосферу праздника», – отметил заместитель председателя Волгоградской областной Думы Дмитрий Калашников.