В Камышине прошли возложения, посвященные Дню защитника Отечества

Накануне памятной даты в Камышине в честь Дня защитника Отечества состоялось возложение цветов на Братском захоронении воинов, умерших от ран в госпиталях на территории города Камышина в 1941-1943 гг. В мероприятии приняли участие Глава городского округа – город Камышин Станислав Зинченко, депутат Волгоградской областной Думы Дмитрий Крикунов, заместитель председателя Камышинской городской Думы Иван Иванов, председатель городского Совета ветеранов войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Юрий Ефременко, руководители структурных подразделений Администрации, общественных организаций города.

Присутствующие почтили минутой молчания память павших воинов. К Вечному огню возложили цветы. Также состоялось возложение цветов к Памятному знаку камышанам, погибшим в ходе Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Источник новости: Официальный сайт Администрации городского округа — город Камышин