В Березовскую кадетскую школу-интернат Даниловского района Волгоградской области передано новое оборудование для пищеблока

Депутат Волгоградской областной Думы Илья Кошкарев посетил  с рабочим визитом Даниловский муниципальный район Волгоградской области.

В ходе поездки депутат совместно с главой района Сергеем Копытовым побывал в Березовской кадетской (казачьей) средней школе — интернате.

Основная цель визита парламентария — передать директору школы Юлии Зименковой новые разделочные столы для пищеблока, который обеспечивает питанием около 180 учащихся. Мебель рассчитана на долгий срок эксплуатации и отвечает всем требованиям Роспотребнадзора.