Тамара Головачева приняла участие в расширенной встрече губернатора с руководителями парламентских партий

Первый секретарь Сталинградского обкома КПРФ, заместитель председателя Волгоградской областной Думы, руководитель фракции КПРФ Тамара Головачева приняла участие в расширенной встрече губернатора региона Андрея Бочарова с руководителями парламентских партий.

В разговоре с лидерами политических партий были затронуты темы формирования областного бюджета, поддержка участников СВО и их семей, подготовка программы мероприятий к 80-летию Победы в Сталинградской битве и другие.

В своем выступлении Тамара Головачева отметила, что такая встреча накануне юбилея Сталинградской Победы – это не только обращение к жителям региона, общественным организациям, но и призыв к патриотическому возрождению исторических символов, призыв к ответственности каждого за судьбу области и страны.

«Устойчивая основа региона – это его бюджет. И для коммунистов главный финансовый документ не просто цифры, а жизнь Волгоградской области. Наблюдается положительная динамика его роста, а значит, есть уверенность, что мы совместно решим многие задачи», — подчеркнула лидер волгоградских коммунистов.

Источник фото: пресс-служба администрации Волгоградской областиИсточник новости: пресс-служба Сталинградского обкома