Поздравление руководителя фракции «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» Евгения Кареликова с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители г. Волгограда и области! Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

Это праздник всех, кто не равнодушен к судьбе своей страны, для кого защита ее интересов, суверенитета и мира превыше всего. Мы помним и чтим славные победы наших соотечественников на полях сражений, их стойкость и героизм. И сегодня на защите нашего государства стоят мужественные, честные люди, владеющие современной техникой и передовыми научными достижениями. Нам есть чем гордиться и что приумножать. Желаю Вам успехов в труде, мира и добра! Будьте счастливы, здоровы и благополучны!

Депутат Волгоградской областной Думы,

руководитель фракции «Российская партия пенсионеров