Поздравление руководителя фракции ЕДИНАЯ РОССИЯ в Волгоградской областной Думе Михаила Струка с Днем защитника Отечества

Дорогие земляки, жители Волгоградской области!

Сегодня мы празднуем славный праздник – День защитника Отечества! В этот день воинской славы принято поздравлять всех мужчин и женщин, которые когда-либо защищали свою Родину. Отечественная история знает множество героических примеров, а сам праздник полюбился русскому народу – он напрямую связан с нашей историей, которую мы чтим и передаем меж поколений.

Поздравляю каждого защитника своего Отечества и своей семьи! Будьте крепкой опорой для близких и каждого, кто будет нуждаться в помощи. Крепкого здоровья Вам, мужества, силы, оптимизма, долгих и счастливых лет жизни!

Руководитель фракции ЕДИНАЯ РОССИЯ
в Волгоградской областной Думе Михаил Струк