Партия пенсионеров встретила Крымскую весну в Волгограде

Тысячи жителей региона собрались 18 марта в центре Волгограда, чтобы отметить восьмую годовщину воссоединения Крыма с Россией.

Этот праздник стал традицией и ежегодно широко отмечается по всей стране. Его девиз: «Крымская весна – вместе навсегда» символизирует единство нашего народа, его готовность прийти на выручку в трудную минуту.

Региональное отделение Партии пенсионеров приняло активное участие в этом мероприятии. Активисты и сторонники Партии во главе с ее региональным лидером Евгением Кареликовым вышли вместе с жителями города-героя, чтобы отпраздновать присоединение Крыма и Севастополя к России, а также выразить свою солидарность, сопереживание, поддержку мирным жителям Донецкой и Луганской народных республик, нашим военнослужащим, осуществляющим спецоперацию в Украине, политике нашего Президента и Правительства в это тяжелое время.

Выступая перед собравшимися, Евгений Андреевич отметил: «Сегодня наша помощь, как никогда, нужна жителям Донбасса и Луганска. Мы видим единство всего народа, здесь сегодня присутствуют представители политических партий, общественных организаций, молодежных и ветеранских движений, просто горожан. Партия Пенсионеров тоже вышла на площадь, чтобы отметить праздник и выразить надежду на скорый мир и спокойную жизнь в нашей великой стране».