О видах документов хранящихся в ГФД

Быковский отдел Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области оказывает государственную услугу по предоставлению документов и информации из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства (далее — ГФД) на территории  Быковского муниципального района.

В ГФД Быковского района хранятся следующие документы:

1. Землеустроительные дела;
  2. Материалы почвенного обследования по сельскохозяйственным предприятиям (район);
  3. Планы сельскохозяйственных предприятий по инвентаризации земель и многое другое.

Реализация государственной услуги включает в себя: оказание государственной услуги по предоставлению в пользование заинтересованным лицам документов ГФД и информации о документах ГФД; исполнение государственной функции по ведению ГФД.

Начальник Быковского отдела Управления Росреестра по Волгоградской области,  Ю.В. Артыкбаева.

Тел. 8(84495)3-12-89