Наталья Семёнова провела юбилейный приём граждан

Вопросы оказания медицинской помощи и обеспечения пациентов диагностическими средствами рассмотрены в ходе онлайн-приёма граждан депутатом Волгоградской областной Думы Натальей Семёновой. Мероприятие было посвящено 20-летию со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Парламентарий по телефону выслушала и приняла в работу обращения жителей Иловлинского и Ольховского муниципальных районов, поступившие в региональную общественную приемную председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. Трое заявителей просили оказать содействие их несовершеннолетним родственникам в проведении врачебных консультаций и медицинских обследований. Еще в одном обращении ставился вопрос о получении инвалидом-льготником тест полосок для измерения сахара в крови. В интересах граждан Наталья Семёнова сделала соответствующие запросы в областной комитет здравоохранения и лечебные организации. Все обращения будут находиться на контроле до их окончательного разрешения.