Михаил Струк вместе с коллегами наградил героев Афганистана.

15 февраля 1989 года советские войска были окончательно выведены с территории Афганистана. Десятилетняя война, о которой долго молчали, принесла немало боли и горя многим семьям наших соотечественников.

В преддверии этой даты депутат областной Думы Михаил Владимирович Струк вместе со главой Среднеахтубинского района Патриным Николаем Геннадьевичем и председателем районной Думы Дюжевым Сергеем Николаевичем посетил памятное мероприятие, посвящённое этой дате.

Героям боевых действий были торжественно вручены грамоты, а председателю районного Общества ветеранов Афганистана Дружкову Николаю Львовичу
Михаил Владимирович лично подарил наручные часы. После был организован фуршет, где присутствующие почтили память павших воинов, поговорили о жизни и обсудили деятельность Общества, перспективы сотрудничества и поддержки.

15 февраля — памятная дата в честь воинов — интернационалистов, которые выполняли свой служебный долг за пределами своей Родины. Ежегодно в этот день проходят классные часы в школах, награждения участников боевых действий, концерты.

Источник новости: В. Шеховцова — Помощник депутата Волгоградской областной Думы Струка М.В.