Е.А. Кареликов поздравил женщин активистов общественных организаций города и учителей гимназии Ворошиловского района

В преддверии празднования Международного женского дня 8 Марта в Общественной палате Волгоградской области состоялась встреча руководителя фракции «Партии пенсионеров» Е.А. Кареликова с женщинами активистами общественных организаций города и учителями 11 гимназии Ворошиловского района. Евгений Андреевич тепло поздравил женщин с наступающим праздником, отметил их вклад в общественную и культурную жизнь Волгограда и вручил от Партии Благодарственные письма, цветы и подарки. Состоялся плодотворный обмен мнениями по актуальным вопросам социального развития региона, намечены планы дальнейшего сотрудничества.