Депутат-коммунист Волгоградской облдумы Алексей Буров почтил память жертв Великой Отечественной войны

Сегодня в Волгограде прошла церемония памяти жертв Великой Отечественной войны. Сталинградские коммунисты возложили цветы к Вечному огню в день 80-летия с начала страшных событий.

В памятном мероприятии участвовали секретари областного комитета КПРФ, депутат Волгоградской областной Думы Алексей Буров, а также члены общественных организаций и сторонники партии.

Открыл церемонию секретарь Сталинградского обкома КПРФ Андрей Шевченко, он отметил значимость этого трагического дня в судьбе каждого человека. В торжественной обстановке были вручены медали КПРФ коммунистам и активным сторонникам партии.

Секретарь обкома, депутат Волгоградской областной Думы Алексей Буров в своей речи призвал не забывать никогда самую печальную дату в истории нашей страны: «Почему мы с трепетом приходим к памятникам Великой Отечественной войны? Потому что мы не хотим, чтобы эта война когда-либо повторилась!».

Коммунисты почтили память погибших минутой молчания и возложили красные гвоздики к Вечному огню.

Источник новости: Пресс-служба Сталинградского обкома КПРФ