День памяти жертв террористического акта

30 декабря 2021 года в 11.00, в день памяти жертв террористического акта на ул.Качинцев в Дзержинском районе Волгограда состоялось возложение цветов к памятному знаку жертвам теракта, установленном на месте взрыва троллейбуса.

В мероприятии приняли участие глава администрации Дзержинского района Волгограда С.Р.Таций, заместитель главы администрации М.А.Пронина, депутаты Волгоградской областной Думы А.Г.Таев, А.А.Голубев, Депутаты Волгоградской городской Думы А.Ф.Биленко, О.А.Ярыгин, представитель комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области,  председатель комитета по делам национальностей и казачества Волгоградской области Э.Ф.Давыдовский, а также представители МУП «Метроэлектротранс», МУ СДЦ «Перекресток» и  Духовного Управления Мусульман Волгоградской области.