Александр Блошкин провел рабочее совещание с руководителями парламентских фракций

В ходе заседания председатель Волгоградской областной Думы Александр Блошкин и руководители фракций регионального парламента обсудили вопросы подготовки к 100-летию образования СССР.

В совещании приняли участие первый заместитель председателя Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков, руководители парламентских фракций Михаил Струк, Тамара Головачева, Дмитрий Калашников, Алексей Логинов, Евгений Кареликов. Парламентарии рассмотрели план основных мероприятий, приуроченных к этой дате. В их числе информационные проекты, выставки, круглые столы и др.

Напомним, 30 декабря 2022 года исполняется 100 лет со дня образования Союза Советских Социалистических Республик (СССР).